Екатерина Мирошниченко

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? =

– А как же король?
– Он и без меня сможет умереть, – Пёс глотнул вина из бурдюка. – Я могу взять тебя с собой. В Винтерфелл. Довезу в целости, – он встал, скрипя и гремя доспехами, подошёл к Сансе на расстояние одного своего шага. – Ты хочешь домой?
– Я лучше останусь. Станис меня не тронет, – повторила она слова Шаи.
Пёс сделал выпад к ней, больно ухватил за запястье. На красивом личике Сансы отобразился испуг, и она опустила глаза.
– Посмотри на меня! – она посмотрела. – Станис убийца, Ланнистеры убийцы, твой отец был убийцей, твой брат убийца, твои сыновья станут убийцами когда-нибудь. Этот мир построен убийцами, – Пёс хлюпнул простуженным носом, – так что привыкай на них смотреть, – он разжал свою руку.

Андрей Стажков

Довезу в целости, он встал,