Роман Громов

Есть орфографические/пунктуационные ошибки ?

Кристофер проснулся с первыми лучами солнца. Открыв глаза, он знал, что будильник прозвенит только через полтора часа, а ещё он не знал того, почему на окне его спальни, выходящей на восток, нет штор.
Он лежал один в двуспальной кровати, застеленной белоснежным бельём. В его голове намертво засело недельное расписание вместе со всеми подробностями, словно инструкция по эксплуатации жизни. Думать не получалось, ровно как и заснуть, поэтому он просто смотрел.
В норму Кристофер пришёл только со звонком будильника и тут же начал методично собираться на работу. Он убрал постель, принял душ, побрился, съел здоровый завтрак, почистил зубы, провёл расчёской по коротким волосам, надел белую рубашку, строгий костюм, начищенные оксфорды, повязал галстук и, захватив портфель с бумагами, отправился на стоянку за своей Audi A8.

Да
Дарья

1) рАвно как (и заснуть) .
2) орфографических и пунктуационных больше, вроде бы, нет, но есть речевые: второе предложение - неправильно построенная конструкция: он знал, что.. . а еще он не знал того.. . (если в первой части он "знал", а во второй "не знал", то нельзя сказать "еще").

Оксана Вершенко

все отл, ошибок нет!