Маша Кондукторова

Есть орфографические/пунктуационные ошибки?...

Я не люблю лошадей, но в основном из-за того, что на них приходится ездить верхом, а это не слишком приятное занятие. Однако последние несколько дней я только и делала, что сидела в седле, и думаю, что начала привыкать. Видеть же Неведомого, огромного чёрного жеребца, который не угрожал откусить пальцы за неосторожное движение в свою сторону, а мирно щипал травку на безопасном расстоянии, было, наверно, завораживающе.
– Сможешь обломать сучья? – Пёс резко вывел меня из созерцаний Неведомого.
Я кинула взгляд на колючие кусты, которые он бросил у моих ног.
– Их? Руками? – изумилась я.
– Ногами, – передразнил Пёс. – Боги, зачем я вообще это спросил у тебя, девочка? Конечно же, ты не можешь таким-то белыми нежными ручками.
Я поджала губы.
– Зачем вы всегда так грубы?
Пёс недовольно цокнул языком.

Александр Буст

Вроде правильно, но можно вставить в word и там подчеркнет орфографические и пунктуационные ошибки

Наталья

Проверил текст. Ошибок нет. Все нормально.

Антон Кудрявцев

Видеть Неведомого - тяжеловато, неудачное предложение; вывести из созерцаний нельзя; кусты тоже бросить нельзя, можно разбросать ветки и тд; такимИ белыми нежными через запятую; если пёс - жеребец, то цокать может, а если собака - нет. Текст очень сырой.