Сергей Новиков

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? -

– Чего ты этим добиваешься?
– Ничего, милорд, это просто песня.
Пёс недовольно фыркнул, но позволил Сансе отвернуться, однако его рука так и осталось на её талии.
На этот раз молчание длилось до самого заката.
Когда Пёс наконец-то остановил коня и спешился, Санса находилась в состоянии близком к обмороку. Он быстро снял её с седла и уронил на мягкий ковёр из зелёного мха.
– Я ненавижу верховую езду, – захныкала Санса, сворачиваясь клубочком. – Ненавижу лошадей.
– Ты им тоже не очень-то нравишься, – проворчал Пёс, роясь в седельных сумках.
– Волки едят лошадей, – пробормотала она бессвязно.
Голова кружилась, всё, что ниже пояса, затекло, но умудрялось при этом болеть, и во всём теле сохранялось отвратное ощущение, что всё ещё едешь верхом.

Евгений Борецкий

Правильно писать так: Рука осталась. В состоянии, близком к обмороку.

Андрей Астангалин

"... однако его рука так и осталАсь (у Вас - осталОсь: рука - жен. род) на её талии... " - больше ошибок нет. =))