Дмитрий Новоторцев

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? ..

– А с тобой же не соскучишься, Пташка, – он отёр вино с лица. – Так ты идёшь или остаёшься?
– У вас есть план, сир?
Пёс усмехнулся.
– У меня есть вино, меч, конь и желание убраться отсюда как можно дальше. Я не строю планов.
– Нужна еда, тёплые вещи, деньги… – зачем-то начала перечислять Санса.
– Так давай шустрей.
– Сир?
– Я уже сказал, что у меня нет времени. Живо собирайся! – рявкнул Пёс.
Санса вздрогнула, но не сдвинулась с места. Пёс встретился с ней взглядом, но она не отвела глаз.
– У меня остались деньги с турнира твоего отца, – пробурчал он примирительно, тяжело вздохнув, – и кем бы я был, если бы не умел охотиться. Собирай свои «тёплые вещи» , девочка.

Марина Щепотько

Ты слишком зачитался книжонками Дж. Мартина.