Ма
Мария

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? =

— Белова! – окликнул в школьном коридоре Варечку Стас из десятого.
Она остановилась, он подошёл к ней слишком близко, что-то прошептал и пропал также быстро, как и возник.
Серёжа нечаянно переломил карандаш, наблюдая за этой сценой.

Один почтовый голубь – это ерунда. Вот прошлой зимой за гаражами нашли мёртвой целую стаю бродячих собак. И никаких ран на них не было, и никто их не травил, и нечем они не болели. Таких собак, кошек, крыс, птиц находили и после, но ещё никогда эта зловещая тихая смерть не касалась людей.

Ок
Оксана

нИчем не болели

Коста Карасев

Вот прошлой зимой, за гаражами, нашли мёртвой целую стаю бродячих собак. И никаких ран на них не было, никто их не травил, ничем они не болели.

Алексей Бойко

Кейт Смит Ученик (39)
Открыт: 2 минуты назад
Подарить стикер!
Есть орфографические/пунктуационные ошибки? =

— Белова! – окликнул в школьном коридоре Варечку ,(запятая) Стас из десятого.
Она остановилась, он подошёл к ней слишком близко, что-то прошептал и пропал также быстро, как и возник.
Серёжа нечаянно переломил карандаш, наблюдая за этой сценой.

Один почтовый голубь – это ерунда. Вот прошлой зимой за гаражами нашли мёртвой целую стаю бродячих собак. И никаких ран на них не было, и никто их не травил, и нИчем они не болели. Таких собак, кошек, крыс, птиц находили и после, но ещё никогда эта зловещая тихая смерть не касалась людей.

Роман Распопин

пропал ТАК ЖЕ
и я бы написала - нашли мёртвыми
нИчем - уже сказали.