Михаил Шошин

следя за орфографическими ошибками других видите ли свои жизненые?

Смотрите на то как кто пишет а за своим повидением не наблюдаете так кто же делает реальные ошибки те кто пишет или те кто их совершает? только не говорите что ваше повидение нормальное.

Надежда Глазунова

Конечно, вижу. А ещё я вижу не только орфографические и грамматические ошибки, но и пунктуационные, которых у вас, кстати, предостаточно.

Lipo Gevorgyan

Отлично вижу и те, и другие! повЕдение, И почти ни одного знака пунктуации! Плохо учились!! ! Плохо!! ! А жизнеНные ошибки давно научилась видеть. И свои, и чужие. Живу долго. 68 лет.

Морозова Елена

Всё начинается с малого, главное то, что Вы начали диалог с претензий, с осуждений людей, начните с букваря, если хотите получить совет добрый, то просто напишите, что Вас волнует.

Сергей Овчеренко

Мне важно как я живу и что я делаю, а что касается
посторонних эта их жизнь!
....Меня это не интересует..))