Авдонин Дмитрий

А почему многим людям нравится портить настроение другим людям

Natasha Malceva

Ни себе, ни другим, знаешь это выражение? Вот сюда уместно.

Эгесихора Райская

поучают удовольствие от чужой боли или не приятности -- кушают это с удовольствием

Бауыржан

Вампиры.

Эмиль Ибрагимов

Это не так, если у человека плохое настроение, он может сделать всё что угодно ( плохое ). Так что когда человек зол то лучше к нему не подходить

Алёна

Ну портить настроение некоторым людям - приятно

Андрей Устиновский

Обычно это делают со слабами личностями потому что? Активный выскочка это самый злобный конкурент для устойчивой психи и даже сильный человек будет похож на ябиду.