Андрей Смирнов

Почему когда у человека плохое настроение, он портит его другим людям?

Часто замечала что люди у которых плохое настроение, портят его другим. А вот причем здесь другие? Почему твое плохое настроение, должно кого-то касаться? Мы все бываем не в духе, все устаем, у всех случаются неприятности и у всех может испортиться настроение. Но никогда не понимала, почему люди позволяют себе, когда у них плохое настроение, портить его другим? И еще после этого они хотят, что бы им не отвечали тем же, уважали и хорошо относились к их персонам. Это что, слабость, неумение владеть собой или что-то еще? Почему так получается, что виноватыми в проблемах кого-либо, оказываются совсем невинные люди? На которых вымещается негатив.

Чужой негатив, никому не нужен. Никто не виноват что тебе плохо. Плохо может быть всем. И это не повод быть злым и заражать своим негативам других людей. Так я считаю.

Обсуждение пользователей на проекте запрещено. Я думаю о ком я знают. Будем считать, что я этого не видела. На личности переходить, со мной не надо. Я чужой человек. Всем всего доброго.

Станислав

Это портит тот кто не умеет сдерживаться, а если человек умеет и ценит к тому же стоящих рядом то не когда не выплеснет настрой на других. На мне бывало выплескивались я тем же отвечал теперь люди понимают. Бывало что испортили настрой они начинают свой негатив показывать я сразу говорю "испортили настрой иди на стенке или на чем нить оторвись и успокойся". Не когда не имею привычки на ком то негатив спускать, считаю это не нормальным.

Александр Баженов

Форма просьбы о помощи.

Cветлана

цепная реакция

Baha Baha

Сложно держать в себе негатив. Это только японцы хорошо умеют делать.

Св
Светлана

Это шизофреническое состояние личности. Находясь в котором она отрицает реальность и замещает её собственными илюзиями. Что может выражаться в необоснованной агрессии, а также отрицание оной после её проявления.

Нюрочка Меркулова

Ага, а, когда хорошее, то лезут на панибратство к другим.
*особенно у кого-то более-менее естественного, к примеру, у гопника - если он ваш друг и ему хорошо, то он будет вызывать вас на то, чтобы вы тоже радовались (а, если вы не станете радоваться, то он разозлится).

Виктор Федоров

как это.. . испортить настроение.. . может сорвать пелену безосновательного веселья.. . да это я могу!