Влад Алешин

Почему людям так нравится козлить другим людям?

Юля Брод

Человекк пытается уничижатть другого когда он одерржим гордыней и ленью, отт духовной слабости своей, душеввной немощи. Толлько Сильные Духом способны помогать и спасать.

Ре
Регина

Искаженная форма соперничества.

Наталья Дейниченко

Проверка на прочность. Те кто борются с завистью и ненавистью внутри, всегда будут вознаграждены. А те кто вредят, получат это назад в больше размере, чем дали.

Ильнара Насырова

По себе людей не судят...

Екатерина Петрова

Потому что те кто унижает или пакостит другим людям, побитое жизнью ничтожество, у которого все что было хорошее в жизни - прошло. И чтобы самоутвердится и возвысится в собственных глазах они так поступают + если углубится в психологию, то так вымещают недовольство собой, свою аутоагрессию. Все во вне. все посторонним людям.

Митя Алёшкин

это натура такая. родились такими. коррекцировать бесполезно.