Кирилл

Почему из женщин получаются плохие учителя?

Ведь реально никто ведь не жалуется на физрука, или историка. Да и вообще учителей-мужчин
Но много слышу разговоров про женщин, которые только орут и требуют 100 повиновения на уроках.
Может потому что женщины от природы диктаторы, и хотят командовать? Ведь мужем стараются командовать?

Наверно в этом проблема образования, потому что 90% педагоги женщины.

Но с фактами не поспоришь, что мужчины учителя лучше, чем учителя женщины.

Df
Dfbnmmmm

У меня мама была заслуженным учителем в сельской школе. Так ученики, даже троишники поступали в институт с уклоном на ее предмет. И никогда она не орала ни дома, ни на учеников. Была строгая, но не невростеничка, как Вы считаете. И много учителей-женщин. которые хотят и могут быть высококласными учителями. Только есть раздолбаи-ученики, которые понимают только кулаком в челюсть. И побаиваються учителя физкультуры. Да и мозгов не надо больших в спортзале. Учителя-мужчины пофигисты по своей натуре, в основном, хотя и есть исключения. Есть конечно и выдающиеся, но не много. Да и по статистике, учителей- женщин больше, чем мужчин, в том числе и отсюда возникает такое обманчивое мнение...