Фёдор Корнейчук

Как мне сказать парню что он мне очень нравится?

Мы с ним знакомы практически месяц и он за это время мне так сильно понравился. Да и он меня старше. Как мне ему это сказать?

Елена

Да никак в принципе, просто ты ему скажешь о своих чувствах а он может отвергнит тебя или загордиться, да и знакомы вы месяц мож еще все изменится? знаешь я бы не стала так быстро говорить а держала все в секрете и дала ему шанс об этом догадаться, будь всегда уверенной возле него, красиво одетой, ухаженной и с красивой прической, в крайнем случаи испеки какой ниудь кекс или пирог угости его, он оценит твои труды и заботу, побольше ему улыбайся и рассказывай шутки! !
В общем удачи тебе!