Вика

Как сказать парню что нравиться ?

Учимся вместе на музыке, мне 12 ему 15, я думаю что я ему нравлюсь, хочу пригласить в кино, я канечно уже приглашала но он сказал что экзамены и не получиться (( очень нравиться

Оля

Ну сейчас, уже все экзамены закончены) Заобщайся с ним в одноклассниках или в вк, когда вы будете хорошо очень общаться то спроси у него "А если честно я тебе нравлюсь? " Что бы его не вспугнуть напиши в скобках " Я всем задаю такой вопрос) "у меня миллионы раз срабатывало.... Если он ответит нет, то скажи "Спасибо за честность, но всё же почему нет? " и не переставай с ним общаться и не делай вид что тебе обидно есть парни которые говорят что ты им не нравишься, что бы скрыть свои чувства, а если он ответит да, то общайся с ним ещё больше, зови гулять, в гости и. т. д. и рано или поздно он скажет тебе "Ты будешь моей девушкой? " Удачи)

Лера

Предложи погулять, в парке: ) Это лучше кина 🙂
Возьми с собой мыльные пузыри 🙂

Евгения

В куклы и прятки лучше играй. То же мне, влюбленная.

Иг
Игорь

молодец парень умный надо школу сначала закончить.