Павел Старченко

Как общаться с парне который нравится?

Кс
Ксения

не нужно нести ему что попало и не надо рассказывать истории. что у подружек или ещё кого то там случилось...парням это не нужно, даже не нравится..открываться тоже не стоит сразу, называй его ласковыми словами. больше спрашивай о нем. большинство парней любят когда разговаривают только о них.

Ан
Аня

просто быть самой собой,это нравится людям,а наигранность очень хорошо отслеживается....

Гу
Гульназ

не надо лицо кирпичом, улыбайся...