На
Наталья

Подруга общается с парнем, который мне нравится! что делать?

Мне нравится один парень. Я ему тоже. Он неоднократно признавался мне в этом.
А моя лучшая подруга тоже общается с ним. Раньше просто переписывались в соц. сетях, а теперь еще и созваниваются! Говорит, мол, "не ревнуй, сама знаешь, что мне вообще другой нравится, и все такое"... А я не могу, понимаете? (( В принципе, я его не прям таки люблю, а просто что-то чуть больше симпатии к нему есть. И подруга об этом знает. Советует присмотреться к нему получше, говорит, что он классный, веселый. А сама продолжает писать ему! И он ей сам иногда пишет.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

меня аж трусить начинает, когда она говорит, что с ним переписывалась или по телефону разговаривала!

Максим Русаков

Составьте график использования парня.

Елена Доценко

Поговорите с парнем хорошенько.. . Пусть сделает выбор

Ев
Евгений

надо сперва все хорошо выяснить а потом уже рищить что делать или прос приглосить домой ииииииииииииииии

Сайами Накамура

Скажи подруге, что он тебе нравиться. Я думаю она тебя поймет) И выясни с парнем отношения

Ру
Руслан

Если они общаются по всякой х*ете, то что в этом такого? , тем более не скрывают что общаются...

Дархан

Ну они же не любят друг друга, просто пишут. И Вы не любите. Тоже пишите.

Ирина Сурыгина

А ты сама подумай: замучила свою подружку ревностью, а он тебе вообще никто, даже не парень и ничего не обещал. Ну не дура ты?

Аленочка Потапова

извини подруга! ПОДВИНЬСЯ!

Кирилл Беркут

если у них что-то будет, просто будь счастлива за них)
а если он любит, то будет только с тобой

мне тоже нравится ой друг, очень. но об этом никто не знал, когда я хотела свою сестру с ним свести, но у них не получилось. а сейчас она узнала о том что нравится он мне и говорит: ты чо идиотка что ли? самой надо действовать а не сводить с ним всех.

но если бы уних что-то было, я была бы просто счастлива, что у него все хорошо, хоть и люблю его я!

Гаврила Навозный

Если подруга действительно хорошая, то бояться нечего. Я так понимаю ты сомневаешься в ней. По моему это выглядит, как небольшая проверка вашей дружбы.

Светланка Гончаренко

Не переживай, возьми себя в руки! На войне все средства хороши.... Лучшая тактика сделать врага своим другом, чтобы знать его слабые места и при случае парню о них тактично рассказывать (в этом случае нбьешь себе цену и опустишь подругу в его глазах)

Светлана Лисковая

Нужно сделать выбор - либо парень, либо подруга.
Втроем так "тусить" долго не получится - рано или поздно выбирать придется ему. Между вами.