Назира

"Подруга" спалила перед парнем, который нравится, что делать???

Одна **** прокричала парню, который мне нравится, но знаем мы друг друга плохо, что я люблю его. Он был далеко, но, скорее всего, услышал. Во-первых, он просто нравится мне внешне, во-вторых, все наше общение - это привет-пока и переговорки о игре (вместе занимаемся теннисом) . Что делать и делать ли вообще??

Олеся Степанова

Если он тебе нужен, это хорошо. Ничего не надо делать.
Если он тебе не нужен, тоже ничего не делать. Если начнёт ухаживать, отошьёшь.

Ма
Мария

Уроки делай

Светлана Орлова

Не отступать. Отличный повод сказать все доконца

Га
Галина

ничего не делать... вполне возможно, что подруга оказала тебе хорошую услугу.... вдруг он все-таки услышал и заинтересуется тобой.... а если не услышал, то и парится незачем.... а подруге скажи, что за тобой должок и в следующий раз ты ее поставишь в неловкое положение....

Ekaterina Artemova

Подруга подкинула проблем (с) 2 самолета
Нельзя это так оставлять, нужно ее наказать.

Марина Удовенко

Уж точно не надо париться. Будет что говорить переводите в шутку) ) Это же так просто) что вы так злитесь и переживаете)) а вдруг его чувства к вам взаимнЫ)))))))

Павел Жидиков

Ой, как мне эти слова нравятся, Чё с инетом? Что делать? - любимые слова системного администратора!
Позвоните в тех поддержку своего провайдера - Вам объяснят.. .
Ещё 8 баллов и я всё)