Ев
Евгений

моя подруга постоянно встречается или начинает общаться с парнями, с которыми что-то не так

либо он настолько замкнут что не может выродить ни слова, либо стеснителен, либо у него член очень маленький, либо его били в детстве и теперь он боится девушек.. . она говорит что начинает с ними встречаться из жалости, а потом страдает от того как закончить эти отношения. она говорит ее возбуждают такие парни. как такое может быть? она красивая и не глупая, я и многие считают ее прикольной

Вячеслав Андреев

ну вот так вот. у каждого свои предпочтения.

Катерина Katesekret

Я думаю что твоя подруга класная Я бі хотел с ней поговорить о жізни !! Можешь меня с ней свести по интернету?
Я серйозно!!!!