Ума Магомедова

как объяснить подруге что не надо встречаться с парнем

У меня такая проблема. мне 12. моей подруге вообще 11. у неё уже есть парень. вроде взаимная любовь им всё такое... но в то время когда они понастоящему встречали делала всё я!!!! а не он!! ! я звонила ей, предлагала встречу, помогала ему с выбором, предлагала купить подарок! ТОлько на это держались их отношения. но я его на сомом деле ненавиже. Я гуляля с ними только изза неё. Ноо сейчас он только материт меня, и ничего больше. Меня это достало. ОЛн ей за пол года написал только " Привет, чего не звонишь? " Пипец. Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста!! !

Она просто сама просит совета, а как сказать ей что я думаю не снаю как

Александр Брызгалов

никак, пусть встречается

Анна Авдеева

Никак не объяснять, сама поймет. Объяснишь потом сама виноватой и останешься!

Слава Вмф!!!

не надо лезть к подруге с советами своими.. а то перестанешь быть подругой и очень быстро