Людмила Малинина

ой посоветуйте как быть! встречать нг с подругами или с парнем? (вн)

парень говорит сиди дома со мной и так ругаемся часто, подруги обижаются что я с ними в клуб не иду, хотя после клуба можно к парню ехать, но он говорит будь со мной. КАК ПОСТУПИТЬ ТО?!

Dima

С родителями

Надя

Кинь монетку. А там пох че будет то будет.

Мила Milashka

иди в клуб там подцепишь парня а может и двух

Канжар

Кого любишь больше? Парня или подруг? Вот кого больше любишь, к тому и иди, как собачонка)

Любовь

Бери парня и иди с ним к подругам в клуб. А так, я бы подумала сама, чего я больше хочу.

Александр Марков

с подругами!! ! парень твой не далёкий человек и собственник. Намучаешься ещё с ним.

Мария Нургалиева

С парнем давай.
Новый год праздник семейный!

Павел Мавлютов

если об таком задумываешься даже
то ты его не любишь вообще

мой выбор - только с мужчиной

Сергей Шалаев

в клуб еще успеете, целая праздничная неделя не за горами
тем более если с парнем ссоритесь, встретьте НГ с ним, наладьте отношения

Димитрий Бобров

встреть с парнем, потом в клуб, если захочешь

Александр

Конечно лучше с парнем!!

Бекболсун Чоноев

Кого больше любишь? Когда твои подруги себе кого нибудь найдут, они на тебя плюнут! лучше сиди с молодым человеком ( а лучше в чулках и с сюрпризом, вот он обрадуется) клубы они проходящие, как и подруги, а отношения, это отношения!