Абдурашид Чиллаев

Как объяснить парню что больше не хочешь с ним встречаться?

Михаил

Начинай его динамить. Переставай принимать знаки внимания, проявления заботы и т. д. Сам все поймет. Если не полный дебил конечно)

അF
അ Fail അ

словами.

Александра Хисаметдинова

начать с того: почему ты хотела сним встерчатся

Турдукулов Медетбек

прямым текстом

Мария Борисова

так и скажи, почему, просто не хочешь

Uliana Rusu

Прямо. Извиниться и объясниться. На привяхи около себя не держи.

Оля Дембицкая

скажи прямо, что он тебя не возбуждает/не устраивает/перестал нравится
хотя, конечно ты это и раньше понимала, я уверена. ты была недовольна им время от времени, выпендривалась, а все потому что он не подходит тебе. лучше трать время не на него, а на поиски подходящего парня.