Арт К

Что сказать парню, с которым не хочешь встречаться?

Познакомилась я на дискотеке с парнем. Он афроамереканец. У нас город не маленький, но их очень мало, точнее может на весь город человек 5 наберется. Мне конечно же было любопытно пообщаться с ним.
они с братом приехали к нам в город по делам. Хотят начать у нас свой бизнес. пока они приехали на недельки 2, но если все будет ок, они останутся.
Но общением все это не закончилось. Почти сразу этот парень начал проявлять ко мне знаки внимания. Мне приятно его внимание, он очень хороший мч и я бы еще недельку-вторую попринимала его ухаживания.. . Но он на много старше меня. Мне 20, ему 29, и он не хочет одних поцелуев, а секса с ним я не хочу. Да и настроен он очень серьезно, говорит, что если уедет, заберет меня с собой да и еще я слышала, как он своему брату говорил что-то вроде “это моя будущая жена“....
Дa, я тоже не глупая. Понимаю, что скорее всего замуж звать он меня не будет, что скорее всего он просто хочет секса. Если бы не секс, я бы потянула резину еще немного.. . Как ни крути, но ухаживать он умеет. А еще он богат. Я не меркантильная, но все ровно приятно сидеть в кафе или ресторане и делая заказ не думать о цене.
Ну как то так.. .
Тем не менее, я не представляю, как с ним порвать. Что сказать то? Помогите.
Послать прямым текстом тоже не вариант. Если у него действительно есть какието чувства, это его обидит очень, а если нет, разозлит, какому парню (не зависимо от цвета кожи и национальности) понравится, когда девушка его посылает. .
Сама сейчас совсем не рада, что познакомилась тогда с ним, ведь это было просто из любопытства ((

Вячеслав Локшин

Хосподи... Ну скажи, что тебе очень приятно его внимание, которое ты очень ценишь, но у тебя уже есть парень

Ирина Бикейкина

будь честной, будешь лгать сделаешь хуже

Лана Касенкина

Что если ты решила, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотела бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.

Геннадий Дьяконов

Скажи давай до свидания. А если серьезно скажи что он хороший человек но вы не можете быть вместе, по таким-то причинам. Но вы можете продолжать общаться переписываится или тп. Ну в таком духе кароче...