Светлана Белка

что делать если любишь парня все еще с которым раньше встречалась?

Irina Kosykhina

вот я тоже без понятия ))) как так можно ее до сих пор любить )

Ольга

ничего... Люби!

Гена

жить дальше. есть, пить, встречаться с друзьями. иногда грустить. это наши чувства от них не просто избавиться. если ты ему дорога - он вернется, а нет - нужно просто пережить это.

Иван Сараев

остаточные явления.. . проходят без какого бы то ни было лечения.... со временем!

Катя Катерина

Попытаться завести новые знакомства, пусть даже ни к чему не обязывающие.... а ЭТО со временем пройдет! Главное не давать себе долго находиться в одиночестве! Встречаться с друзьями, гулять, прилежно учиться или работать, найти увлекательное хобби! все это хоть и не намного, но помогает))))

Алина Землевская

Элементарно!
Люби и будь любимой, ибо нет нечего сильнее в этом мире, чем любовь близкого человека

Руслан

После расставание, какое-то время мы не можем забыть человека с которым провели. как нам кажется лучшие минуты.. . НО ЖИЗНЬ ИДЕТ ВПЕРЕД И НЕ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ НАЗАД, Позвони своим друзьям. и сходи развлекись. Возможно тебя уже ждет. твоя новая любовь...

Шухрат Сайдалиев

действовать))))))))))))

Горшков Александр

всё проходит... и это пройдёт....

Графф Де-Мон Maksimus

значит придется признать что тебе не нужна семья
тебе не нужны дети
ты не хочешь сделать кого-то счастливым и быть счастливой сама.

это все от сильных нейронных связей.
дело в том, что когда что-то не получается - надо делать по другому. а вы не привыкли менять цель и в результате можите вопреки эволюции отказаться от потомства!

Вы можите или продолжать любить ( по привычке, у вас ведь до хнена ненужных привычек, верно? ) или адаптироваться к ситуации.

Если вы целенаправленно хотите отказаться от "любви" к вашему злощастному обьекту - надо отказаться от старых привычек, чтобы мозг был готов разрывать прежние нейронные связи и был готов создавать новые.

Чтобы вы полюбили нового человека нужно сменить обстановку и все делать по-новому