Татьяна

Вы раньше встречались с парнем у которого писклявый голос ?

У меня был один парень так у него такой женский голос, что даже показалось мне, что он ребенок, но позже выяснилось, что он взрослый мужчина и я вначале думала, что он плох в постеле, но тоже потом оказалось, что в постеле он переплюнул самого Казанову. Позднее мы расстались друзьями.

Владимир Крикунов

ну некоторые их моих знакомы до сих пор встречаются, и что? кому то это мешает, кому то - нет!
на вкус и цвет все фломастеры разные...

Сергей Луконин

не люблю писклявые голоса у мужчин