Андрей Кириченко

Объясните мне.. . Если девушки 16-18 лет встречаются с парнями от 20-25, то с кем же встречаться парням от 16-18 ?

Di
Dina

Парни 16-18 лет встречаются друг с другом, играют в сифу на стройке и в квадрат

Андрей

А парням 16-18 лет запросто можно прогуливаться у детсадовских заборов - себе невест там приглядывать!)) )
А пока суть да дело - см. ответ выше))

Николай Носков

Уроки учить.

Юра Черников

у них походу еще и не стоит

Ай
Айгиз

трудный вопрос. говорят что лет с 15 до 16. вроде. кто как.

Максим Моисеенко

С девушками 14-16)

Анна Потапова

В 16-18 лет мне не до встречаний было.

Лена Егорова

Тренируйтесь на кошках

Елена Кашкавал

С девушками 20-25. Сейчас мода на молодых мальчиков.

Egor Golubev

Искать нужно. Женщины это ресурс. Весьма пассивный в таком возрасте. Понятно, что парням в 20-25 этим ресурсом проще овладеть.

Анатолий Дмитраница

Все мои знакомые парни в 16-18 лет тоже встречались с девченками 20-25 лет. Как раз опыта поднабирались, да и девченки постарше любят парней помоложе.)