Ал
Александра

если девушке будет хотя бы 16 можно с ней встречаться а мне 20

Mihail Vologin

Я встречался.... детский садик....

Janna Carapencova

Конечно.

Елена Бондарева

А че ж нет, совращение неполно летних не кто не отменял) /если в стране в 18 совершеннолетие) /

Альтика Тк

Да. УК РФ читайте - по достижению 16 ти летняя возраста, можно по обоюдному согласию заниматься сексом.

Станислав Лебакин

Замечательные у нас законы, блин... Значит порнуху смотреть только с 18 лет, а сексом можно с 16 лет заниматься. Это Россия.))