Ал
Алена

Встречался с девушкой, мне 20 лет, ей 16 лет,

Встречался с девушкой, мне 20 лет, ей 16 лет, все норм, пару раз занимались сексом, предохранялись, потом у нее месячные, ничего небыло неделю, пришел к ней просто переночевать, утром застукала ее мама нас, щас она говорит что засудит меня, типо дочка призналась что это я все. могут ли меня привлечь,

Татьяна Пастушенко

Согласно ст. 134 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст. 135 (развратные действия) УК РФ, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее 18 лет, в случае совершения указанных действий с лицом, не достигшим 16 лет. Так как девушке уже есть 16 лет, то в Ваших действиях будет отсутствовать состав преступления, следовательно уголовная ответственность не наступит. Естественно, это в случае обоюдного согласия, если без согласия - то ст. 131 УК РФ - реальный срок.
тут в роли римского императора на гладиаторских поединках, показывающего палец вверх или вниз, выступает твоя девушка 🙂

Джейхун Гасанов

какой подлец, вон его что волнует. Да чтоб ты век из тюрьмы не вышел

Вiолетта Гущенко

еще как могут. секс с несовершеннолетними, фиг знает какая статья. просто поговорите с матерью этой девушки, может все уладится

Ве
Вера

Согласен с Трепанатором. Но и 131 и 132 статьи УК в ваших действиях не будет, если у девушки не телесных повреждений. Изнасиловать без причинения телесных повреждений невозможно.