Святослав Миловзоров

мне 20 лет а девушке 16 заниматься с ней сексом можно если она хочет?

Оксана Иванова

конечно нельзя речь идет о совращении несовершеннолетней уголовно наказуемо но можно провести эмансипацию заключить брак и только так и ни как иначе

Мария Лютина

могут и посадить

Дмитрий Гусев

с презервативом только

Анна Галкина

Но не нужно. Родители узнают и засудят.

Сергей Александрович

Во всяком случае, уголовно не наказуемо

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно уже. По крайней мере на территории РФ можно. 16 лет возраст полового согласия, конечно в законе это по иному названо но тем не менее. Аминь! В путь

Ольга Гуляева

За тобой Тесак выехал)))) Законно нет, а так, если только осторожно)

Аленчик Капитонова

не будешь заниматься с ней ты, будут заниматься другие

это с одной стороны, а с другой - с чего ты решил, что она хочет тебя, а не с тебя потянуть чего нибудь....

Людмила Ковалева

Можно, лишь твой поместился, а там как суд решит.

Anastasia Bambola

главное чтобы потом она не залетела

Илья

если у нее половое созревание закончилось то да

Roman Burmak

можно.

Ксю

бога ради....

Мария Мартиросян

Под статью 134 УК вы уже не попадаете:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, .