Елизавета Елизарова

Девушки, кто нибудь еще хочет заниматься любовью а не сексом??

Александр Живых

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюбленностью или любовью. Остальное – фитнес.

Зу
Зулхарнай

Я и то и другое люблю.

El
Elgo

с какой стати замужним женщинам рассуждать с вами на эту тему

Марина Дмитревская

А я и занимаюсь любовью, а не сексом!

Ксения Колючева

любовью не занимаются, ею живут! как ею можно заниматься? люди любят друг друга, у них бывает секс! путаница понятий просто, чтоб исказить выражение ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ.
"занятие любовью" это простой эвфемизм (изменение более грубого слова более мягким) фразы "занятие сексом", заменяется слово СЕКС словом ЛЮБОВЬ, потому что всем ясно что любовь ВСЕГДА приведёт к занятиям СЕКСОМ! это знает и понимает каждый!
Я люблю!!!! Но со своим возлюбленным я занимаюсь СЕКСОМ! Киньте в меня камень, какая я все-таки дрянь!