Илья Рябов

занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив и он остался в ней

Помогите пожалуйста, Я занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив и он остался в ней, я не заметил этого и дальше занимались немонго еще сексом, потом увидел что его нету, и думал что где нибудь валяется и одел другой и продолжил, спустя 2 часа мы начали искать тот презерватив но не нашли, я решил проверить в ней, достал его и выкинул, вроде там была сперма а вроде нет, я достал его скомканым и резинкой вниз, как был одет так и остался там, она ходила в душ промывала несколько раз. . таблетки пить не хочет к генекологу идти тоже отказывается. . какова вероятность забеременеть?

Марина Прояева

Пацан, так надо было презерватив на клей БФ-6 клеить! На худой конец (прости за каламбур) можно было моментальным клеем...

Иван

Вероятность 100%

Владимир

да не сцы... не большая. но есть.

Гульнара Хабирова

испугался чтоль

Толик Нурманбетов

это 50 на 50. как повезёт. Но лучше к доктору сходить, что такого то? Это ещё не самое плохое что могло случиться

Al
Almaz

зависит от спермы и от цикла.... далее проверяем по календарю. а вобще как вариант подмешай её в чай пром он частично тормозит половые гормоны на литру около 0,07 процента

Эльмира Никулина

50/50 ну вы даёте) )
улыбнуло немного.
а вообще пусть выпьет пастинор .если с последнего полового не прошло 72 часа.

София Живилова

вероятность-80%
а эта дурочка хоть совершеннолетняя??

Мария Щербинина

Вот жеж настырный.. . придумай другой вопрос, что ли...

Олеся Мыльникова

на клей момент прикрепи себе этот презерватив чтоб наверняка и не снимай его никогда!

Марина С...

Тоже такая херь была противозачаточные купи