Санечка Новикова

Занимался с сексом с девушкой, порвался презерватив, но даже близко не было к тому чтоб кончить на тот момент

как вы думайте есть шанс забеременеть? ? на тот момент близко не было к тому чтоб кончить, но я боюсь во время секса по чуть чуть выходила сперма, и страшно чтоб она не залетела, и на следующий день с делал она тест в 5 часов дня, одна полоска! что делать и как вы думаете залетела ???

K@
Katya @@@@@@

как же меня бесят такие идиоты-сексом заниматься значит взрослые а элементарные знания приобрести это только когда петух клюнет-лох

Инга Хоюр-Оол

а ты так боишься стать папой?

Надя

ахахах)) ) нет конечно!!!! у меня тоже так было, вообще сейчас презики уже ни кто не использует, они только для того если ты совсем не знаешь девушку и не доверяешь ей

Алексей Панфилов

делай ноги пока не началось

Татьяна Глотова

Не может быть такого, чтобы сперма по чуть чуть выходила. Выделяться может смегма. Это смазочная жидкость, а сперма выделяется во время оргазма. Правда, если уже спасзм на начальной стадии, и остановить процесс, то да, не большое количество выделиться может. Смегма прозрачная слизь, а сперма мутновато-беловатая.

Ibrahim Khalilov

Фу, ничего нет хуже трусливо паникующего мужчины.. . Хоть бы на люди не показывался...

Наташа Жирук

ну всё,придумывай как назовёте)))

Анна

нет шансов что она беременна потому что может яйцеклетка не была готова к оплодотворению

Ал
Алла

поздравляю папаша!

Сархан Ализаде

На следующий день и даже на следующую неделю тесты можно не делать - бесполезно! Можно через 6 дней после вашего ПА сдать кровь на ХГЧ. А тесты только через 14 дней минимум.
И что значит "по чуть-чуть выходила сперма"? Может смазка всё же? Или у вас сперма подтекает? От смазки можно забеременеть.