Галина

Помогите пожалуйста, Я занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив и он остался в ней, я не заметил этого и дальше

занимались немонго еще сексом, потом увидел что его нету, и думал что где нибудь валяется и одел другой и продолжил, спустя 2 часа мы его вытащили, возможно что девушка может залететь она ходила в душ промывала несколько раз. . таблетки пить не хочет к генекологу идти тоже отказывается. . ПОМОГИТЕ без шуток пожалуйста

Наталия Пахомова

без шуток боюсь не смогу, так что я лучше покурю и поржу в сторонке

Огнёва Женя

каких позах ты её ...чтобы мы смогли тебе помочь
если вертикально то она не беременна

Влад

Без шуток. Покупайте презерватив по размеру!!!

Дмитрий Михальченко

Купите ей Постинор. Это таблетки экстренной контрацепции. Лучше выпить сейчас, чем потом идти на аборт.

Саша Белов

Коля за.... со своим презервативом, ну ты понял короче)))

Алексей Сорокин

да ничего не будет

G!
Gunner !!!

Помойте еще раз....

Сергей Батурин

Может.
Но беременность возникает в 1 случае из 39 совокуплений способных к зачатию особей.
Шанс не большой, но сделать пару тестов на беременность не помешает.

Галина Майорова

"Помогите.. " ну, если так-молись, чё..неистово))

Елена Мещанкина

А как тебе могут помочь? Все что произошло - уже произошло. Теперь только ждать....

Николай Охрименко

Кроме шуток мы тебе не помощники, беременность возможна в твоей ситуации примерно на 10% расслабься, не залетела она скорее всего. Хотя смотря как закончили, об этом что-то не написал

M_
Max _

может... есть у нее была овуляция или перед овуляцией))) у нас один раз так было с мужем.. но пронесло))) все обошлось))))

Св
Светлана

ну конечно возможно ей забеременеть. . то что презерватив внутри оказался, мало вероятно, что из него что-либо вытечет, а вот то, что на твоем орудии еще оставалась сперма это уже больше похоже на риск..

Юлия Куницына

а чем помочь-то если таблетки пить не хочет, к гинекологу идти не хочет...

Герман Митенков

Да какие уж здесь шутки, то, что она может забеременнеть - это вполне реально. Теперь надейтесь на свою удачу. А девушка через пару недель может пройти тест и узнать точно

Ольга

сделаешь аборт. в стране итак миллионами по году делается абортов. одним дебилом меньше родится :))) это судьба России