Андрей Захаров

зачем нужна любовь между девушкой и парнем если девушка не хочет заниматься сексом, да и тем более что пары расстаются

сходятся и разбегаются

зачем нужна такая любовь где ты делаешь все для девушки а она в ответ говорит что любит а сама сексом с парнем не занимается. И зачем тогда говорить про любовь

Роман Чеберя

не нужны такие пары в природе

Кристина Кадабецки

возможно девушка в первую очередь о будущих детях думает???? считаешь, что секс это всё в жизни... хотя в твоем возрасте только об этом и думка

Катя Блэр

Не устраивает ситуация - меняй. Никто никому ничего не должен.

Оксана Бучнева

Просто твердо для себя реши, что если на следующей встрече не будет секса, ты больше не звонишь ей и не встречаешься. Только реши действительно твердо, они это чувствуют. Скорее всего секс будет, если нет то не звони больше, либо сама прибежит к тебе, либо с другой будет секс. Чтобы не разбежаться нужно найти подходящую девушку, полюбить её и выстроить правильно отношения. Ответственность за все процессы происходящие в отношениях лежит на мужчине.

Иван Иванович

Праильна!! ! Займись лучше делом и не трать лучшие годы жизни на бесполезное занятие )))))))

Юляшка

всему свое время

Николай Вавилов

она не девствиница ??

Анна Боровкова

Для тренировки силы воли

Дарья Куликова

А что ты сделал? чтобы она хотела секса? вероятно дело в тебе!!!

Настя

Если девушка отказывает в сексе. Значит у нее есть чувство собственного достоинства. Потом она может быть не полностью тебе доверяет. Секс это не самое главное и важное в жизни. Так что подумай стоит ли терять девушку из за того что у вас пока нет сексуальных отношений.