Инна Займенцева

Очень хочется заниматься сексом, а парня нет. Как быть?

Мне нравится один парень уже год, но увы между нами ничего не может быть по многим причинам. Больше мне особо никто не нравит, чтобы сказать "давай дружить и трахаться". И врядли скоро появится. Что делать-то?

Ирина Филимонова

Мастурбация тебе в помощь в таком случае.

Александр Козлов

Вибратор вам в помощь!

Константин

могу помочь

Ас- Строй

искать и не сдаваться.. . а маструбация - суррогат, не то

Ар
Артём

Мне бы ваши проблемы...

Cергей Петров

Полесбияничать с подругой.

Semina Tatyana

хорошо, что не случилось такого разочарования) ) тк лишь бы с кем , ("нравиться" лишь,) --только пропозоришься, замуж никому нормальному не будешь нужна, и главное-цели не достигнешь, не удовлетворишься даже.. . ни с кем кроме очень и страстно любимого и любящего.