Александр Бисяев

можно ли заниматься сексом. если тебе 63 года, а очень хочется.

Volk Dolinovich

Врачи не рекомендуют, яйцо может лопнуть @

Fb
Fbmvika

если есть с кем, почему нет?

Андрей Загребаев

Можно чего ж нельзя.

Ирина Радина

Можно, если есть "силы".

Ольга Кулаева

виагра не так уж много и стоит.. . а вообще, 60+ лет - это самый расцвет! вот после 70 я бы с сексом был полегче!

Maslo Norki

Мне не 63,меньше ! )))

Иван

Даже нужно....

Никита Иванов

Да и занимайся, кто против то. Твоя старушка, или муж твоей пассии.

Саша

Даже нужно. Врачи утверждают, что секс положительно влияет на работу сердца.

Дамира

А причем здесь возраст? Лишь бы было желание и любимый человек рядом

Екатерина Сутенкова

Можно, только осторожно))) ) Шутка, КОНЕЧНО МОЖНО ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ!!!!

Алексей Шульгин

Можно, думаю ничего не будет)

Ал
Александр

....получишь пенсию И пускай всю на шлюх!!!! Они не чём не откажут.... хотя как знать!! ! Какая пенсия у тебя))))))