Дмитрий Соколов

при месячных секс можно заниматься???))

Руслана Лебедева

Утро 9 марта.
Просыпается девушка, вспоминает что было вчера:
- " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..."
Просыпается парень, вспоминает что было вчера:
- " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... "
Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел...."

Александра Москвина

Занимайся разрешаю

Максат Омирбаев

Да, немного противно ток)

Милена Азатян

Можно. Но ей будет больно, а ему - противно.

Татьяна Шипунова

можно конечно.

Вячеслав Федоров

на кровавый перепихон потянуло?

Лиля Абдулина

Физиологически можно, но противно

Ольга Орлова

Можно, но фу ...

Марьям Харламова

Хотя есть и плюс.. . 100% не забеременеть.. .
Вдруг хоть это обрадует. Яйцеклетки внутри-то ещё нет. Не созрела.

Юрий Васильев

можно, но увеличивается риск проникновения инфекций ...

Елена Котрухова

да я даже не знаю... это как то... неправильно

Дмитрий Князев

если сильно хочется то можно)

**
*romeo *

Нет, нельзя, увеличивается кровопотеря и риск воспалительных заболеваний.

Екатерина Крушлинская

лучше воздержись...

Наталья Лебедева

конечно нет ты шо)))))) ) сумашедшаня))))))) ) да и он не захочет