Ольга Мацукевич

Если долго не занимался сексом с девушкой, а очень хочется, то как это отразится на организме в челом?

Людмила Базлина

нервный станешь сильно. У обоих партнеров гормон окситоцин влияет на выработку эндорфинов,
которые еще называют «гормонами счастья» . Эндорфины избавляют от стресса
и поднимают настроение вплоть до легкой эйфории.

Рома Новиков

если б ты долго не жрал ты бы сдох ат ак будешь жить

Real Man

Сперма вырвется наружу либо при помощи онанизма, либо палюция))))))

Лаура Сариева

хорошо-это даже полезно

Михаил Калинин

сними шлюху

Олег Петров

Зависит от организма. В принципе никак не отразится. Некоторые буддисты дают что-то вроде обета воздержания кто-то до 20 лет, кто-то даже больше, особых проблем в дальнейшем у них не возникает - мочеполовая система функционирует нормально.
В психологии есть понятие сублимации - когда не выраженную сексуальную энергию человек пускает в творчество. Попробуйте - может в вас дремлет будующий Булгаков! Или Джон Леннон...