Владимир Парфенов

никогда не занимался сексом? это очень приятно?

Виталий Кузнецов

не парься, опытные онанисты говорят, что секс - это жалкое подобие левой руки))))))))))

Ма
Мауфия

Когда я был девственником, мне казалось, что мир перевернётся после того, как у меня будет секс. Когда это произошло, я с удивлением обнаружил, что ничего не изменилось. А вот когда у меня дочь родилась, я неделю был словно под кайфом.

Нася С

Я тоже не знаю ...Может сходим сначала посмотрим ?))))))