Юля Юльковна

А кто нибудь занимался любовью? А не просто сексом)

Ва
Василий

Правильный вопрос, потому что люди уже забыли и даже не все знают отличия от занятия любовью и занятия сексом.

Наталья Бронникова

любовью любят а не занимаются. При чем любят даже родителей, детей и Родину. С какого боку тут физиология если чувство духовное. Мы что, животные с инстинктами?

Елена Дьяченко

Кто-нибудь, наверняка 😄

Елена Вольман

Да Вы как только не обзовите сие действо, а половой контакт он и в Африке таков.
Все остальное лишь эммоциональное определение сего действа, не более.

Hiori Mi

да и это круче, чем просто секс

Стиночка Ахмедуллаева

не просто сексом.. . это ещё куда?? ? Да ну эти извращения....