Алексей Симонов

Мне 20 а моей девушке 17 я могу с ней встречатся и заниматься сексом мне не чего не будет

Евгений Никитин

Будет. Маленький мальчик или девочка-)

Rico Rico

Если предохраняться будешь, не будет ничего 🙂
Если старше 16-ти лет (возраст согласия) и разрыв в возрасте меньше 4-х лет, то можно. Да и вообще, не будет же она на тебя заявление в полицию писать, если вы встречаетесь 😉

Антон

женись и тогда все будет хорошо

Татьяна Жмурина

Встречаться да а вот второе лучше не рисковать, если не она так её родители напишут на тебя заяву а там будут такие проблемы что лучше не стоит .

В*
Валерия *******

Возраст сексуального согласия - 16 лет, и разница у вас в возрасте меньше 4х лет, значит не будет. Если она конечно не докажет, что ты ее изнасиловал

Денис Петрунин

Пленум Верховного Суда РФ в п. 4 постановления от 15 июля 2004 г. N 11 рекомендовал при отграничении этих преступлений учитывать, могла ли малолетняя потерпевшая (потерпевший) в силу своего возраста и развития понимать характер и значение совершаемых с нею действий. Если ввиду своего малолетнего возраста (а также умственной отсталости и т. п. ) она была лишена такой способности, содеянное виновным следует рассматривать как изнасилование (или как иные действия сексуального характера) , совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей. В ином случае налицо состав добровольной половой связи с ненадлежащим лицом (ст. 134).

Желаю удачи!