Лёньчик Пирожков

моему другу 19-лет у него есть девушка ей 17-лет по закону со скольки лет они могут заниматься секом если ей 17-лет.

Екатерина Федорова

Уже можно.... Уголовная ответственность наступает за половую связь (добровольную) с лицом, не достигшим 16-и лет.
Если против воли женщины, то и за 70-летнюю старуху можно срок получить.

Макс Ловягин

После того как ей исполнится 18 лет

Даха

Со скольки угодно главное чтобы это было по обоюдному согласию.

Moskalev Anton

Сексом обычно занимаются по любви, а вступать в отношения сексуального характера по закону могут с 16 лет

Татьяна Пейчинович

нет закона запрещающего заниматься сексом

Алла

да ну ладно, другу.
с 18 лет, все с 18 лет.

Александра Волкова

Занимайтесь, дети мои! С 16 лет можна!

Ирина

с 16 лет