Павел Габур

Мне 20 лет (Я парень), встречаюсь с девушкой 16 лет (очень люблю). Помогите

Попросила подождать ей (всмысле с сексом) 2 года. Думаю ждать. А выбы что сделали?!

Стас Пятак

ну снимай штаны и пой разлуку, дрочи если любишь

Ив
Иван

Пожалуйста! помогаю.. . парень Светлана.. .
а ну раз так.... сложненько.... но раз сам предложил, то и флаг тебе в руки! я поддерживаю!

Андрей Стажков

Если ты действительно её любишь - то будешь ждать. Не торопи её.
А если будешь ей изменять с другими, то лучше тогда расстаться с этой девушкой. И честно всё сказать, что ждать не хочешь. Ну это тоже значит, что ты её не любишь.
Хотя если ты такие вопросы задаёшь - то значит тебя эта ситуация не устраивает.
Не дави на девушку.

Татьяна Маркина

На скользкую дорожку ступил. Если она согласится - статья;)

Mария Олеговна

Эту ждал, с другими опыта набирался.
Кто скажет что я неправ - дам в морду.

Константин Попов

Если любишь дождешься.. . через год она сама на тебя прыгать начнет...))

Юлия Дмитриева

Ты зашел с ящика своей мамы)

Иришка Ласковая

долго. если дождешся то герой!!!

Анюта

Я понимаю эту девушку. Она правильно рассуждает. 🙂 И Ваши чувства заодно проверятся, и с выбором не ошибётся уж наверное.

Ольга Васина

Ничего не получится. Увидишь сам.