Вадим Корниенко

Никогда я не встречался с девушкой соответственно у меня ее не было. 20 лет мне.

Я верю в судьбу и когда-нибудь она у меня появится Придет время и Бог сведет меня с той которой я нужен и которая нужна мне. А если не найду.... Хотя я знаю Господь не оставит меня потому что я не испорчен тем что сейчас происходит. я попаду в царство Божье и там я найду родственную свою душу с которой я буду навеки вечно.. . Вы меня Поддерживаете? Без шуток пожалуйста. Или отпишите свое мнение. Просто я первый раз тут

Ol
Olga

Не будьте фаталистом! Если Вы никаких мер не будите предпринимать, то ничего не изменится! Работайте над собой, знакомьтесь, практикуйтесь, но не сидите сложа руки и не ждите, пока к Вам в дверь позвонит ОНА. 🙂

Дмитрий Журавлев

эээммм. не знаю что ответить

Н&
Надежда &&&&&&&

Куда ты попадешь, еще неизвестно. Запомни такую поговорку: У Бога нет рук, кроме твоих- действуй, а не жди, когда само свалится.

Юлия

Есть фраза: перед тем, как найти свою принцессу, придется перецеловать немало жаб. Подумай над этими словами. Всё равно будет та, которую ты полюбишь, даже возможно не женишься на ней. Не фанатей так с библии, её такие же люди как и мы писали. что касается судьбы, ты прав, может повезет, может нет, жизнь ежедневно подкидывает нам сюрпризы, неизвестно, что завтра будет.

Мария Андреева

ты слишком пассивен, парниша! религиозность - это конечно круто, сам начал проникаться этим (ибо девушка такая) , но никогда не жди, что все упадет тебе с небес, мол "на все воля Божья! " это для девушек так прокатит! а ты мужик, поэтому ДЕЙСТВУЙ! ! и только так чего-то добьешься.

Валерия Аникеева

отлично! согласна, поддерживаю! если будет воля Божья, найдёшь! но сидеть сложа руки не надо))