Ники Ускова

Со скольких лет надо с девушками встречаться?

Как думаете?

Я не про себя спрашиваю) мне один чувак задал вопрос а я хз

Иришка, кто?

Вл
Владимир

у всех по разному складывается жизнь если есть с кем то рано если нет так учись и просто живи... у кого дольше нет никого делают успехи в учебе и образовании бизнесе науке....

Лида Русланова

Ни со скольки не надо. Тут как получится.

Наталия Палто

ну я думаю просто общаться надо с девушками для начала в подростковом возрасте лет эдак 14-17))) Нагуляться)) ) а потом повзрослеть и думать об этом))) )

Просто какой смысл встречаться если расставаться придется?)))

Вера Коновалова

с 17 НАДО, а если не будешь то накажут!!

Саша

с момента как начнется зуд в паховой области. А так вообще с 15-16

Надежда

Встречатся и с 13 можно.

Макс Литюшкин

самое главное к 30 успеть жениться и родить сына