Свет Александровна

Я люблю ее, у нее есть парень и встречаются они 5 лет.. . так больно.. . не знаю что делать

Юлия Тарасова

отступать нужно, уже давно время потерять надежду на что-то когда у девушки есть любимый человек, то все остальные мужчины, для нее просто-ЛЮДИ!

Роман

Насильно мил не будешь

Максим Быков

полюбить другую

Дима Коломойцев

у меня такая же ситуация. Не могу забыть девушку, так как каждый день видимся. у нее тоже есть парень. Мне не хочется жить.

Раиса

Действуй. Наверняка ей приелись её отношения за 5 лет. Даже если с виду кажется, что люди счастливы, это может быть и не так.
Навязываться не стоит, но о своей симпатии намекни. Пусть девушка по крайней мере знает.