Aleksey Kiselev

Я его люблю, я он не знаю! Что мне делать?

Год назад к нам в село приехал Мальчик Игорь и мне он понравился, все это заметили. Мы с ним флиртовали, а потом моя знакомая Юля ему рассказала что я его люблю и он поменял своё отношение ко мне, но он моему брату сказал что он меня любит. И вот он опять приехал, а я его по моему ещё люблю.

Коста Карасев

Ну и что вам мешает продолжать дальнейшее общение ?
Встречайтесь... ходите куда нибудь вместе... если он не против конечно....