Елена Волошина

почему я никого не люблю? ? и как понять люблю ли я? ? меня любят две.... Не знаю что делать. что я натворил..

я не хвастаюсь. это действительно проблема для меня. Я думал люблю .

Vasliddin Saitov

Хвастаться не хорошо

Михаил Приображенский

значит не время еще) любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь- проверено на собственном опыте

Оксана Кузина

Как определить, любишь ли ты?
Ответьте на вопросы :
Вам хорошо рядом с этим человеком?
Вы чувствуете спокойствие, радость рядом с ним?
Вы стремитесь ему навстречу?
Ещё один метод.
(Отвечать нужно «на трезвую голову» , спокойную от сильных эмоций. ) Выпишит на листе бумаги в две колонки хорошие и не очень качества этих девушек. Это определяет твое отношение к нему, твое видение его. Чего получилось больше? Хороших качеств или плохих? Если хороших – ещё одна радостная примета, ещё одно свидетельство твоего хорошего отношения к этому человеку.