Дмитрий Сахаров

Почему никого не люблю?

Ни к кому не чувствую притяжения, только временная нравственность и животный инстинкт удовлетворения похоти. НО именно каких либо, ну хоть мельчайших чувств нету. Есть пара знакомы которые и красивые и хорошие и вроде все бы за*бись, но чувств к ним не могу проявить, и вообще ни к кому. КАК С ЭТИМ МОЖНО БОРОТЬСЯ?

Сергей

Блин тут надо разбираться психологически почему у Вас так сложилось. . но чисто логически могу сказать, если Вы сами задаетесь этим вопросом, значит Вам не пофиг, хочется что-то чувствовать, любить и это хорошо, значит наверно Вы уже в каком-то смысле к к этому окрыты.. . просто может эти барышни хорошие, но не могут дать Вам именно того, что надо от женщины. . какого-то тепла от них наверно нет. . куколки милые да. И все, наверно. А Вы главное сами не затюкивайте себя, прислушивайтесь к сердцу.. может так и почувствуете, кому можно открыться

Мария Миронова

Вот такой ты черствый человечишка.. . че уж тут поделать 🙂

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что ещё не встретил любовь

Евгений Топлинов

это нормально