Алексей Иванов

Почему я никого не люблю

Ксюша

Бывает... ни Вы один

Ли
Лидия

Любовь к самому себе-это роман, длящийся целую жизнь. Оскар Уайльд. Слабо?

Се
Серёжа

как показала жизнь-не всем дано любить и быть любимым, к сожалению (

Ан
Анна

Ещё не вечер!)) Я тебя сильнее не люблю, чем ты меня)))))

Shahzoda

« Знаете, если вы не можете влюбиться, не чувствуйте себя глупо, это значит, что вас действительно ждет великая любовь ». Эмма уотсон

Ма
Машулька

вообще никого? если так, то это плохо.

Shahzoda

потому что ты этого не хочешь

Ма
Маня

себя то надо любить...

Ольга

Потому что не встретили человека со схожими взглядами на жизнь

Ок
Оксана

Ну а себя-то Вы любите?

Да
Дашенька

Ваня, вы наверно лукавите.: ) Что и родителей не любите?