Дмитрий Журавлев

Что делать?? Я натворил херни.... понял только сейчас... я идиот...

Вобщем встречаемся с девушкой полтора года, нам по 16,и когда она у меня вчера была дома, мы лежали целовались и т. д, потом просто лежали и разговаривали, начался разговор про бывших моих девушек, ну я начал вспоминать кто у меня был и когда, и начал рассказывать про одну девушку, так как случайно не так выразился, мол были в лагере и у меня с ней что-то было, она начала расспрашивать "что",когда говорил что ничего, она говорила "рассказывай! " ,ну и вобщем я сказал что якобы мы с ней переспали (но не на прямую), этого на самом деле не было, не дошло... но не в этом дело... ну так вот потом когда я её провожал вроде всё было хорошо, улыбалась, поцеловались на прощание и всё.
Сегодня я уехал к своему другу на 2 дня с ночевкой, писал ей в ВК
-"привет :-*"
-"привет"
-"чем занимаешься, любимая? "
-"ничем. "

Ну вобщем понял что что-то не так, спросил у неё что случилось она ответила что всё нормально... и больше мне ничего не писала.. .
Пытался вечером ей дозвонится, трубку не брала, потом вобще выключила телефон и не где в сети не появлялась... .

Вобщем я идиот полнейший, что мне теперь сделать?? Как ей сказать что я был не прав начав об этом говорить, и что она действительно моя самая любимая девочка, и что те были не в счёт и т. д... .
Я её очень люблю.... но теперь ненавижу себя за то что сделал...

Irina Dimkova

Эх дети дети.
Один не знает что можно говорить девушке своей а что нет.
Вторая вообще не понятно как себя ведет.
Пройдет пару дней и забудет она все. Ну на всякий случай цветы купи как к ней пойдешь 🙂

Мила Попова

так и скажи, что ничего не было, просто захотел... приукрасить
не запускай проблему, потом будет труднее из нее выбраться

Наталья Чахалова

Да пложи ты х.. . на все это, и начни с другой телкой сначала, уже без косяков.

Юрий Лосев

А что плохого в разговорах о бывших? Я знаю о бывших отношениях парня, он- о моих. Они ведь бывшие, не стоит на такое обижаться. Главное, не рассказывать все в деталях