Игорь Коробков

Как понять что ты очень пьян и не натворить дел?

Дело в том, что уже несколько раз ходил на всякие вечеринки-дискотечки, и ни разу не был "в говно". Я словно боюсь расслабиться и сильно выпить, чтобы не натворить делов. Как вообще понять, когда стоит прекратить пить? Что делать если понимаешь что уже пиздец? Как избежать момента отключки, когда утром просыпаешься хуйзнаетгде и ничерта не помнишь?

Александр Потёмкин

Ну и молодец, что ни разу не был в гамно, хочешь попробовать?
Поверь, не стоит! Это не очень приятно, когда утром ничего не помнишь, а тебе расказывают о тебе, телефона нет, а под глазом бланш! Лучше не расслабляйся!

Юлия Мацнева

Позвони маме.... Очень действенный способ. Несколько раз за вечер. Она все определит и поможет определиться.